Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
13 septembre 2015 7 13 /09 /septembre /2015 09:20

 

pau2015

DOUBLETTE MASCULIN:

Résultats FINALE 
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SAVIN ANGY
DURK MAISON
( PUY de DOME 63 )
FAZZINO CHRISTIAN
OLMOS DENIS
( AUVERGNE/003 )
13 - 4
Résultats 1/2 FINALE
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SAVIN ANGY
DURK MAISON
( PUY de DOME 63 )
QUINTAIS PHILIPPE
SUCHAUD PHILIPPE
( EURE ET LOIR 28 )
13 - 1
FAZZINO CHRISTIAN
OLMOS DENIS
( AUVERGNE/003 )
BUA JULIEN
TREMBLEAU CHRISTOPHE
( CENTRE/045 )
13 - 10
 
Résultats 1/4 de Finale 
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SAVIN ANGY
DURK MAISON
( PUY de DOME 63 )
PHILIPSON KEVIN
SINI JOSEPH
( CORSE/200 )
13 - 6
LACROIX HENRI
LE BOURSICAUD BRUNO
( RHONE 69 )
FAZZINO CHRISTIAN
OLMOS DENIS
( AUVERGNE/003 )
12 - 13
GARCIA OLIVIER
GARCIA NICOLAS
( BOUCHES du RHONE 13 )
QUINTAIS PHILIPPE
SUCHAUD PHILIPPE
( EURE ET LOIR 28 )
1 - 13
PAYEN LONNY
DELAHAYE TERENCE
( ESSONNE 91 )
BUA JULIEN
TREMBLEAU CHRISTOPHE
( CENTRE/045 )
10 - 13
 
Résultats 8ème 
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DEMUTH VINCENT
DIOT RICHARD
( INDRE 36 )
SAVIN ANGY
DURK MAISON
( PUY de DOME 63 )
6 - 13
BUA JULIEN
TREMBLEAU CHRISTOPHE
( CENTRE/045 )
BOURLET SÉBASTIEN
TOUPRY THIERRY
( AISNE 02 )
13 - 1
PAYEN LONNY
DELAHAYE TERENCE
( ESSONNE 91 )
AIN CLAUDE
GAUTHIER LAURENT
( HERAULT 34 )
13 - 7
MOLINAS FERNAND
MOLINAS JOSEPH
( GARD 30 )
PHILIPSON KEVIN
SINI JOSEPH
( CORSE/200 )
6 - 13
GARGAUD XAVIER
HECHAZO ALAIN
( DORDOGNE 24 )
FAZZINO CHRISTIAN
OLMOS DENIS
( AUVERGNE/003 )
7 - 13
QUINTAIS PHILIPPE
SUCHAUD PHILIPPE
( EURE ET LOIR 28 )
DILLENSCHNEIDER FLORENT
GROUSSET GÉRALD
( LOZERE 48 )
13 - 4
CHAPELAIN DAVID
SPARACCA CÉDRIC
( COMITE DE PARIS 75 )
GARCIA OLIVIER
GARCIA NICOLAS
( BOUCHES du RHONE 13 )
6 - 13
LACROIX HENRI
LE BOURSICAUD BRUNO
( RHONE 69 )
ROCHER DYLAN
ROBINEAU STÉPHANE
( VAR 83 )
13 - 10
TETE A TETE FEMININ:
 
 
Résultats FINALE 
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BARRE CHRISTELLE
( VENDEE 85 )
LOVET LUDIVINE
( ALPES MARITIMES 06 )
11 - 13
 



Résultats 1/2 finale:

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PEYRE NELLY
( AQUITAINE/033 )
BARRE CHRISTELLE
( VENDEE 85 )
 12- 13
MARAGE CHRISTELLE
( VAUCLUSE 84 )
LOVET LUDIVINE
( ALPES MARITIMES 06 )
12- 13
 
Résultats 1/4 de Finale 
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LOVET LUDIVINE
( ALPES MARITIMES 06 )
LUCAS PASCALE
( ARDENNES 08 )
13 - 8
JAFFRE ANNIE
( FINISTERE 29 )
MARAGE CHRISTELLE
( VAUCLUSE 84 )
10 - 13
PEYRE NELLY
( AQUITAINE/033 )
MAX CAMILLE
( MOSELLE 57 )
13 - 11
TARASCOU MARIE PIERRE
( PYRENEES ATLANTIQUES 64 )
BARRE CHRISTELLE
( VENDEE 85 )
8 - 13


 

 
 
 
Résultats 8ème 
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ROSES ROLANDE
( CREUSE 23 )
BARRE CHRISTELLE
( VENDEE 85 )
8 - 13
BROUEL NADINE
( LOT 46 )
PEYRE NELLY
( AQUITAINE/033 )
0 - 13
MOROTTI LAURENCE
( SOMME 80 )
JAFFRE ANNIE
( FINISTERE 29 )
11 - 13
MARAGE CHRISTELLE
( VAUCLUSE 84 )
PETIT LAURENCE
( SAONE ET LOIRE 71 )
13 - 9
HAUSS GAËLLE
( AUBE 10 )
MAX CAMILLE
( MOSELLE 57 )
6 - 13
TARASCOU MARIE PIERRE
( PYRENEES ATLANTIQUES 64 )
DEGUY SOPHIE
( HAUTE VIENNE 87 )
13 - 5
PERRUCHE MARIE-HÉLÈNE
( CHER 18 )
LOVET LUDIVINE
( ALPES MARITIMES 06 )
7 - 13
LUCAS PASCALE
( ARDENNES 08 )
FILBIEN CHRISTINE
( PAS DE CALAIS 62 )
13 - 6
Partager cet article
Repost0

commentaires

La Boule Lalannaise

  • : Lalanne-Arqué
  • : la Boule Lalannaise . Club de pétanque gersois.
  • Contact

Les visiteurs...

 

Il y a actuellement  

  personne(s) sur ce blog

Recherche

Si on allait voir le Gers....